
Фильтр для бассейна Hayward NC500SE2 (10,3 м3/ч, D500)
- В наличии
- Код: NC500SE2
31 059 ₴
- +380 (73) 805-70-70
- Производительность: 10 м³/час
- Тип подключения: боковое
- Загрузка песка: 85 кг
- Соединение: 1 1/2"
Боковой фильтр Hayward NC500SE2 (аналог PWL 81213). Используется для механической очистки воды в домашних бассейнах всех типов. Подойдет для каркасных, сборных и бетонных чаш. Потенциал фильтрации составляет около в 10 м³/ч. Рекомендовано использовать фильтр с бассейнами кубатурой 30-50 тыс.л. (оптимально 40 тыс.л.). Диаметр фильтрующей емкости 500 мм (фактический 530 мм). Как фильтрующий элемент в бочке используется кварцевый или стеклянный песок фракции 0.4-0.8 (оптимально 0.55). Засыпка приобретается отдельно. Максимальная масса наполнителя 85 кг. Площадь фильтрации – 0.20 м². Диаметр соединений с трубами или шлангами 1½". Фильтр Hayward NC500SE2 гарантирует тонкость очистки водной массы бассейна до 40-50 микрон. Из-за своей формы подойдет для низких техкамер и ограниченных пространств.
Корпуса фильтров Hayward NC изготовлены из армированного стекловолокном полиэстера. Внешний слой бочки покрыт глянцевым черным финишным покрытием. Материал оптимален для бытового применения. Фильтр может размещаться на улице, выдерживает UV и не подвержен коррозии. Бочку рекомендовано использовать при плюсовых температурах окружения. Максимальное давление на емкость составляет 2 Бара (рабочее до 1.6 Бар). Верхний загрузочный люк емкости изготовлен из специального полимера. Крышка имеет воздушный клапан. Крепится на шурупах из нержавейки с полимерными колпаками. Модель поставляется с 6-режимным клапаном, манометром (2.5 Бар), муфтами для монтажа. Обратную промывку бочки рекомендуется выполнять, если стрелка манометра показывает значение от 1.1 Бара и не реже чем через 7 дней (при ежедневном цикле работы).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Диаметр фильтра | 500 мм |
| Загрузка песка | 85 кг |
| Объем бассейна | 40 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Максимальная пропускная способность | 10,3 м3/ч |
| Максимальное давление | 2 бар |
| Подключение | 1,5" |
- Цена: 31 059 ₴



