
Каркасный бассейн Bestway 56406 (305х76 см)
- В наличии
- Код: 56406
3 569 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Bestway 56406 - яркий представитель рынка домашних бассейнов. Модель отлично подойдет для семейного отдыха.
Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Система Seal&Lock System обеспечивает надежную фиксацию всех элементов. Рисунок внутренней поверхности чаши выполнен в виде природной гальки.
- Размеры бассейна: диаметр 305 см, высота 76 см
- Объем бассейна (90%): 4678 литров
- Установка: только наземная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Объем | 4678 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 3 569 ₴


