
Каркасный бассейн Bestway 56401 (221х150х43 см)
- В наличии
- Код: 56401
2 795 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простой и удобный бассейн Bestway 56401 серии Steel Pro - это отличный вариант бассейна, рассчитанный на купание 3-4 малышей, в возрасте от 3 лет.
Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции.
Отсутствие лишних элементов, легкость и скорость сборки, не требующая дополнительного инструмента, выделяет эту модель на рынке домашних наземных бассейнов.
- Класс: каркасный прямоугольный бассейн
- Размеры: длина 221 см, ширина 150 см, высота 43 см
- Объем бассейна (90%): 1200 литров
- Установка: только наземная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 43 см |
| Длина | 221 см |
| Объем | 1200 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 150 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 2 795 ₴
