
Каркасный бассейн Bestway 56670 (488х244х122 см) с картриджным фильтром, лестницей и тентом
- В наличии
- Код: 56670
22 618 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Bestway 56670 - это модель прямоугольной формы с умеренным габаритам и может устанавливаться на любом дачном дворе или придомовой территории.
Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Внутренняя отделка имитирует голубую мозаику.
В комплекте с бассейном поставляется лестница, защитный лент, сменный картридж для фильтра, фильтрационная установка и встроенный дозатор хлора, которые гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания.
- Размеры бассейна: длина 488 см, ширина 244 см, высота 122 см
- Объем бассейна (90%): 11532 литров
- Система фильтрации: 3028 л/ч картриджная
- Установка: только наземная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 82 кг |
| Высота | 122 см |
| Длина | 488 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 11532 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 244 см |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительно | |
| Комплектация | Фильтрационная установка со сменным картриджем для фильтра, дозатор хлора, лестница, защитный тент |
- Цена: 22 618 ₴





