
Фильтр для бассейна Emaux T450 Volumetric (8 м3/ч, D457)
- В наличии
- Код: T450
16 512 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр T450 предназначен для механической очистки воды в частных плавательных, SPA бассейнах, фонтанах и водопадах. Цельный дутый корпус изготовлен из высокопрочного полиэтилена HDPE. Выдерживает неблагоприятные условия окружения, давление до 4 Бар и воздействие оборудования для дезинфекции. Оптимально сочетается с хлораторами (соленая вода), UV-стерилизерами, озонаторами. Имеет широкую круглую подставку. Комплектуется многорежимным клапаном с датчиком давления и муфтами для соединения.
- Для бассейнов: до 32000 литров
- Макс. пропускная способность: 8 м³/час
- Тип подключения: верхнее
- Загрузка песка: 75 кг
- Корпус можно использовать под прямыми солнечными лучами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Диаметр фильтра | 457 мм |
| Загрузка песка | 75 кг |
| Объем бассейна | 32 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Максимальная пропускная способность | 8 м3/ч |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Подключение | 1,5"(50мм) |
- Цена: 16 512 ₴


