
Фильтр для бассейна Emaux T500 Volumetric (10 м3/ч, D508)
- В наличии
- Код: T500
17 415 ₴
- +380 (73) 805-70-70
- Для бассейнов: до 40000 литров
- Макс. пропускная способность: 10 м³/час
- Тип подключения: верхнее
- Загрузка песка: 95 кг
Фильтр Emaux T500 предназначен для работы при большем давлении и температуре жидкости, чем большинство аналогов рынка оборудования для бассейнов в этом классе. Выдерживает рабочее давление в 4 Бар. Фильтрующая площадь модели составляет 0.20 м2. Для засыпки рекомендуется использовать стеклянную (или кварц) засыпку массой до 95 кг. Фракция наполнителя 0-4-0.8 мм. Комплектуется 6-режимным клапаном нового образца с муфтами под трубу (клей) 1.5''/50 мм.
Фильтр Emaux T500 предназначен для работы при большем давлении и температуре жидкости, чем большинство аналогов рынка оборудования для бассейнов в этом классе. Выдерживает рабочее давление в 4 Бар. Фильтрующая площадь модели составляет 0.20 м2. Для засыпки рекомендуется использовать стеклянную (или кварц) засыпку массой до 95 кг. Фракция наполнителя 0-4-0.8 мм. Комплектуется 6-режимным клапаном нового образца с муфтами под трубу (клей) 1.5''/50 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Диаметр фильтра | 508 мм |
| Загрузка песка | 95 кг |
| Объем бассейна | 40 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Максимальная пропускная способность | 10 м3/ч |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Подключение | 1,5"(50мм) |
- Цена: 17 415 ₴



