
Фильтр для бассейна Emaux T600B Volumetric (14.6 м3/ч, D610)
- В наличии
- Код: T600B
25 714 ₴
- +380 (73) 805-70-70
- Для бассейнов: до 58400 литров
- Макс. пропускная способность: 14.6 м³/час
- Тип подключения: верхнее
- Загрузка песка: 165 кг
Высокопрочный фильтр для домашних бассейнов Emaux Volumetric Filter спроектирован для работы с повышенной эффективностью. Корпус из полиэтилена HDPE изготовлен методом выдувного формования с литьем под низким давлением. Обладает отличными эксплуатационными параметрами при относительной легкости материала. Специальная T-образная форма емкости направлена на улучшение процесса очистки воды и обратной промывки.
Фильтр Emaux T600 предназначен для работы при большем давлении и температуре жидкости, чем большинство аналогов рынка оборудования для бассейнов в этом классе. Выдерживает рабочее давление в 4 Бар. Фильтрующая площадь модели составляет 0.29 м2. Для засыпки рекомендуется использовать стеклянную (или кварц) засыпку массой до 165 кг. Фракция наполнителя 0-4-0.8 мм. Комплектуется 6-режимным клапаном нового образца с муфтами под трубу (клей) 2''/63 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Диаметр фильтра | 610 мм |
| Загрузка песка | 165 кг |
| Объем бассейна | 58 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Максимальная пропускная способность | 14,6 м3/ч |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Подключение | 2"(63мм) |
- Цена: 25 714 ₴



