
Фильтр для бассейна Emaux T700 Volumetric (19.5 м3/ч, D711)
- Нет в наличии
- Код: T700
27 176 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр T700 предназначен для механической очистки воды в частных плавательных, SPA бассейнах, фонтанах и водопадах. Цельный дутый корпус изготовлен из высокопрочного полиэтилена HDPE. Выдерживает неблагоприятные условия окружения, давление до 4 Бар и воздействие оборудования для дезинфекции. Оптимально сочетается с хлораторами (соленая вода), UV-стерилизаторами, озонаторами. Имеет широкую круглую подставку. Комплектуется многорежимным клапаном с датчиком давления и муфтами для соединения.
- Для бассейнов: до 78000 литров
- Макс. пропускная способность: 19.5 м³/час
- Тип подключения: верхнее
- Загрузка песка: 200 кг
- Корпус можно использовать под прямыми солнечными лучами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Диаметр фильтра | 711 мм |
| Загрузка песка | 200 кг |
| Объем бассейна | 78 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Максимальная пропускная способность | 19,5 м3/ч |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Подключение | 1,5"(50мм) |
- Цена: 27 176 ₴



