
Насос для бассейна Hayward SP2505XE83E1 EP 50 (380 В, 7.5 м3/ч, 0.5 HP)
- Нет в наличии
- Код: SP2505XE83E1
17 047 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос Hayward Hayward SP2505XE83E1 EP 50 – это идеальный вариант для циркуляции и фильтрации воды в частных и коммерческих бассейнах объёмом до 30 000 л.
Корпус насоса изготовлен из термопластика усиленного стекловолокном. Крыльчатка выполнена из норила, оснащена втулкой из нержавеющей стали.
Насос оборудован встроенным префильтром с прозрачной крышкой из поликарбоната на резьбовом креплении. Съемная пластиковая корзина выполнена из белого пластика.
При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя.
- Производительность: 7.5 м³/час
- Входная мощность: 0.58 кВт
- Соединение: 2" ВР
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Испания |
| Напряжение | 380 В |
| Объем бассейна | 30 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная мощность | 0,58 кВт |
| Выходная мощность | 0,5 НР |
| Гарантия | 24 месяца |
| Для соленой воды | Да |
| Количество фаз | 3 (380В) |
| Производительность | 7,5 м3/час |
| Соединение | 2" |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
- Цена: 17 047 ₴

