
Насос для бассейна Hayward SP2515XE221 EP 150 (220 В, 21.9 м3/ч, 1.5 HP)
- Нет в наличии
- Код: SP2515XE221
22 469 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос Hayward SP2515XE221 EP 150 – это идеальный вариант для циркуляции и фильтрации воды в частных и коммерческих бассейнах объёмом до 88 000 л.
Корпус насоса изготовлен из термопластика усиленного стекловолокном. Крыльчатка выполнена из норила, оснащена втулкой из нержавеющей стали.
Насос оборудован встроенным префильтром с прозрачной крышкой из поликарбоната на резьбовом креплении. Съемная пластиковая корзина выполнена из белого пластика.
При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя.
- Производительность: 21,9 м³/час
- Входная мощность: 1,6 кВт
- Соединение: 2" ВР
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Испания |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 90 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная мощность | 1,6 кВт |
| Выходная мощность | 1,5 НР |
| Гарантия | 24 месяца |
| Для соленой воды | Да |
| Количество фаз | 1 (220В) |
| Производительность | 21,9 м3/час |
| Соединение | 2" |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
- Цена: 22 469 ₴

