
Насос для бассейна Hayward SP2530XE301 EP 300 (220 В, 29.5 м3/ч, 3.0 HP)
- Нет в наличии
- Код: SP2530XE301
43 044 ₴
- +380 (73) 805-70-70
- Производительность: 29.5 м³/час
- Входная мощность: 2.6 кВт
- Соединение: 2" ВР
Насос Hayward SP2530XE301 EP 300
Насос Hayward SP2530XE301 EP 300 – это оптимальное решение для циркуляции морской, соленой и хлорированной воды в частных и коммерческих бассейнах объемом до 118 000 литров. Насос отличается тихой работой и низким энергопотреблением. Максимальная рабочая температура воды составляет +50°C. Классы защиты и изоляции системы – F, IP55. Благодаря этому обеспечивается высокая эффективность работы насоса на протяжении всего периода эксплуатации.
Циркуляционные насосы Hayward серии SP оборудованы префильтром с прозрачной крышкой на резьбовом креплении. Предварительная фильтрация предотвращает попадание крупных загрязнений в систему и продлевает срок службы насоса. Прозрачная крышка облегчает своевременную очистку корзины от мусора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Испания |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 120 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная мощность | 2,6 кВт |
| Выходная мощность | 3 НР |
| Гарантия | 24 месяца |
| Для соленой воды | Да |
| Количество фаз | 1 (220В) |
| Производительность | 29,5 м3/час |
| Соединение | 2" |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
- Цена: 43 044 ₴

