
Насос для бассейна Hayward HCP09101E KNG100 M.B(220В, 15.9 м3/ч, 1HP)
- Нет в наличии
- Код: HCP09101E
22 188 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос без префильтра Hayward HCP09101E. Аналог моделей BCD100/KNG100. Напорные (подающие) насосы используются для работы систем гидромассажа, встречного течения, фонтанов, водопадов и других водных аттракционов. Корпус из термически обработанного пластика с усилением из стекловолокна. Крыльчатка из норила со стальной втулкой (SS303). Насос подходит для соленой воды. Соединение корпуса 2" нар. резьба. Комплектуется муфтами переходными на 63 мм под клей.
- Производительность: 15.9 м³/час
- Мощность: 1 кВт
- Соединение: 63 мм
Насос Hayward HCP09101E
- Предназначен для напорной подачи и циркуляции воды в системах гидромассажа, встречного течения, фонтанов, водопадов и других водных аттракционов.
- Производительность насоса составляет 15.9 м³/час при высоте столба в 10 м.
- Модель оптимально подойдет для фильтрации бассейнов объемом до 64 000 л.
- Конструкция насоса выполнена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов.
- Электромотор типа TEFC (полностью закрытый двигатель с вентиляторным охлаждением) мощностью 1.0 кВт (1.0 л.с.).
- Рассчитан на подключение в однофазную сеть 220В / 50 гЦ.
- Кол-во оборотов 3000 в мин.
- Диаметр всасывающего и напорного патрубка для подключения к водопроводной системе составляет 63 мм под клеевое соединение.
- Классы водозащиты IP55 и изоляции F.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Испания |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная мощность | 1 кВт |
| Выходная мощность | 1 НР |
| Гарантия | 24 месяца |
| Для соленой воды | Да |
| Количество фаз | 1 (220В) |
| Производительность | 15,9 м3/час |
| Соединение | 63мм |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
- Цена: 22 188 ₴


