
Насос для бассейна Hayward HCP09201E KNG200 M.B (220В, 26.2 м3/ч, 2HP)
- Нет в наличии
- Код: HCP09201E
27 560 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос без префильтра Hayward HCP09201E. Аналог моделей BCD200/KNG200. Напорные (подающие) насосы используются для работы систем гидромассажа, встречного течения, фонтанов, водопадов и других водных аттракционов. Корпус из термически обработанного пластика с усилением из стекловолокна. Крыльчатка из норила со стальной втулкой (SS303). Подходит для работы с соленой и морской водой. Соединение корпуса 2" нар. резьба. Комплектуется муфтами переходными на 63 мм под клей.
- Производительность:
- 26,2 м³/час
- Мощность: 1,92 кВт
- Соединение: 63 мм
Насос Hayward HCP09201E
- Предназначен для напорной подачи и циркуляции воды в системах гидромассажа, встречного течения, фонтанов, водопадов и других водных аттракционов.
- Производительность насоса составляет 26.2 м³/час при высоте столба в 10 м.
- Модель оптимально подойдет для фильтрации бассейнов объемом до 105 000 л.
- Конструкция насоса выполнена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов.
- Электромотор типа TEFC (полностью закрытый двигатель с вентиляторным охлаждением) мощностью 1.92 кВт (2.0 л.с.).
- Рассчитан на подключение в однофазную сеть 220В / 50 гЦ.
- Кол-во оборотов 3000 в мин.
- Диаметр всасывающего и напорного патрубка для подключения к водопроводной системе составляет 63 мм под клеевое соединение.
- Классы водозащиты IP55 и изоляции F.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Испания |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная мощность | 1,92 кВт |
| Выходная мощность | 2 НР |
| Гарантия | 24 месяца |
| Для соленой воды | Да |
| Количество фаз | 1 (220В) |
| Производительность | 26,2 м3/час |
| Соединение | 63мм |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
- Цена: 27 560 ₴


