
Насос Hayward HCP10353E1 KA350T1.B (380 В, 63 м3/ч, 3.5 HP)
- Нет в наличии
- Код: HCP10353E1
43 214 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный насос HCP10353E1 KA350T1.B - это отличный вариант для обеспечения работы водного оборудования в общественных бассейнах, аттракционах и фонтанах. Подходит для работы с соленой и морской водой. Насос обладает низким энергопотреблением.
- Производительность: 63 м³/час
- Мощность: 3.7 кВт
- Соединение: 90 мм
Насос Hayward HCP10353E1 KA350T1.B – это оптимальное решение для напорной подачи воды, функционирования противотоков, аттракционов и фонтанов. Насос обладает низким энергопотреблением.
Максимальная рабочая температура воды составляет +50°C. Классы защиты и изоляции системы – F, IP55. Благодаря этому обеспечивается высокая эффективность работы насоса на протяжении всего периода эксплуатации. К насосу в комплект предоставляются соединительные муфты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Испания |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная мощность | 3,7 кВт |
| Выходная мощность | 3,5 НР |
| Гарантия | 24 месяца |
| Для соленой воды | Да |
| Количество фаз | 3 (380В) |
| Производительность | 63 м3/час |
| Соединение | 90мм |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
- Цена: 43 214 ₴
