
Насос Hayward HCP10301E KA300 M.B (220 В, 48 м3/ч, 3 HP)
- В наличии
- Код: HCP10301E
57 069 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный насос Hayward HCP10301E KA300 M.B - это отличный вариант для обеспечения работы водного оборудования в общественных бассейнах, аттракционах и фонтанах. Подходит для работы с соленой и морской водой. Насос обладает низким энергопотреблением.
- Производительность: 48 м³/час
- Мощность: 2.76 кВт
- Соединение: 90 мм
Насос Hayward HCP10301E KA300 M.B – это оптимальное решение для напорной подачи воды, функционирования противотоков, аттракционов и фонтанов. Насос обладает низким энергопотреблением.
Максимальная рабочая температура воды составляет +50°C. Классы защиты и изоляции системы – F, IP55. Благодаря этому обеспечивается высокая эффективность работы насоса на протяжении всего периода эксплуатации. К насосу в комплект предоставляются соединительные муфты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Испания |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная мощность | 2,76 кВт |
| Выходная мощность | 3 НР |
| Гарантия | 24 месяца |
| Для соленой воды | Да |
| Количество фаз | 1 (220В) |
| Производительность | 48 м3/час |
| Соединение | 90мм |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
- Цена: 57 069 ₴
