
Насос Hayward HCP38353E1 KAP350 T1.B (380В, 58 м3/ч, 3.5HP)
- Нет в наличии
- Код: HCP38353E1
38 454 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самовсасывающий центробежный насос Hayward HCP38353E1 c префильтром для коммерческих бассейнов. Используется для фильтрации и циркуляции воды. Линейка HCP была разработана компанией Hayward как надежная альтернатива тяжелым чугунным и бронзовым насосам для коммерческого применения. Изготовлены из легкого прочного термопластика, обогащенного стекловолокном. Гидравлические узлы из Noryl позволяют использовать насосы с соленой и морской водой. Оснащен префильтром большой емкости. Прозрачная крышка префильтра на 4-х легкооткидных винтах из нержавейки. В насосе используется высокомощный охлаждаемый мотор TEFC. Предназначен для обслуживания бассейнов объёмом до 232000 литров.
- Производительность: 58 м³/час
- Мощность: 3.7 кВт
- Соединение: 90 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Испания |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
| Для соленой воды | Да |
| Входная мощность | 3,7 кВт |
| Производительность | 58 м3/час |
| Выходная мощность | 3,5 НР |
| Количество фаз | 3 (380В) |
| Соединение | 90мм |
- Цена: 38 454 ₴





