
Насос Hayward HCP38553E1 KAP550 T1.B (380В, 76 м3/ч, 5.5HP)
- Нет в наличии
- Код: HCP38553E1
49 241 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самовсасывающий центробежный насос Hayward HCP38553E1 c префильтром для коммерческих бассейнов. Используется для фильтрации и циркуляции воды. Линейка HCP была разработана компанией Hayward как надежная альтернатива тяжелым чугунным и бронзовым насосам для коммерческого применения. Изготовлены из легкого прочного термопластика, обогащенного стекловолокном. Гидравлические узлы из Noryl позволяют использовать насосы с соленой и морской водой. Оснащен префильтром большой емкости. Прозрачная крышка префильтра на 4-х легкооткидных винтах из нержавейки. В насосе используется высокомощный охлаждаемый мотор TEFC. Предназначен для обслуживания бассейнов объёмом до 304000 литров.
- Производительность: 76 м³/час
- Мощность: 4.7 кВт
- Соединение: 90 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Испания |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная мощность | 4,71 кВт |
| Выходная мощность | 5,5 НР |
| Гарантия | 24 месяца |
| Для соленой воды | Да |
| Количество фаз | 3 (380В) |
| Производительность | 76 м3/час |
| Соединение | 90мм |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
- Цена: 49 241 ₴





