
Фильтр для бассейна Hayward PRO S160TIE (6 м3/ч, D400)
- В наличии
- Код: S160TIE
21 879 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Песочный фильтр Hayward PRO S160TIE – это отличный вариант для обслуживания частных бассейнов объемом до 24 000 л. Применяется для очистки воды от механических загрязнений размером до 40 микрон.
В качестве фильтрующего элемента используется кварцевый или стеклянный песок.
Корпус фильтра изготовлен из полипропилена высокой плотности, устойчивого к коррозии, воздействию ультрафиолета и химии для бассейна.
Выдерживает давление до 2 бар.
Комплектуется 6-позиционным клапаном переключения режимов и манометром.
- Производительность: 6 м³/ч
- Тип подключения: верхнее
- Соединение: 1 1/2"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Диаметр фильтра | 400 мм |
| Загрузка песка | 50 кг |
| Объем бассейна | 25 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Максимальная пропускная способность | 6 м3/ч |
| Максимальное давление | 2 бар |
| Подключение | 1,5" |
- Цена: 21 879 ₴
