
Насос для бассейна AquaViva LX STP150M (220В, 20 м3/ч, 1.5HP)
- Готово к отправке
- Код: STP150M
15 222 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос AquaViva VWS150M с префильтром для обслуживания домашних бассейнов объемом до 80 000 л.
- Производительность: 20 м³/час
- Мощность: 1.1 кВт
- Соединение: 63 мм
Центробежный насос с префильтром AquaViva LX STP150 рекомендован для обслуживания бассейнов и других гидротехнических систем объемом до 80 тыс.л. Эксплуатационные качества насоса позволяют также применять его в сфере марикультуры и водообеспечения. Эффективное решение для рециркуляции, фильтрации и напорной подачи воды.
Класс термозащиты TI.USA позволяет AquaViva LX STP150 служить без сбоев длительное время. Минимальная надобность обслуживания и ремонта обусловлена продуманной конструкцией насоса. Модель выполнена из долговечных материалов, которые не боятся коррозии и отлично выдерживают внешнее неблагоприятное воздействие. Насос имеет префильтр грубой очистки от крупного мусора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 80 куб. м |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
| Для соленой воды | Нет |
| Входная мощность | 1,1 кВт |
| Производительность | 20 м3/час |
| Выходная мощность | 1,5 НР |
| Количество фаз | 1 (220В) |
| Соединение | 63мм |
- Цена: 15 222 ₴




