
Каркасный бассейн Bestway 56442 (404х201х100 см) с песочным фильтром и лестницей
- В наличии
- Код: 56442
18 576 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Bestway 56442 - это модель прямоугольной формы с умеренным габаритом, которая может устанавливаться на любом дачном дворе или придомовой территории.
Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного ПВХ. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Внутренняя отделка имитирует голубую мозаику.
В комплекте с бассейном поставляется лестница, дозатор хлора и фильтрационная установка, которая гарантирует поддержку чистоту воды на протяжении всего сезона купания.
- Размеры: длина 404 см, ширина 201 см, высота 100 см
- Объем бассейна (90%): 6478 л
- Система фильтрации: 2006 л/ч, песочная
- Установка: только наземная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 100 см |
| Длина | 404 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 6478 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Песчаный |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 201 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительно | |
| Комплектация | Песчаная фильтрационная установка, дозатор хлора, лестница |
- Цена: 18 576 ₴




