
Каркасный бассейн Bestway 56620 (427х250х100 см) с картриджным фильтром и лестницей
- Нет в наличии
- Код: 56620
16 168 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Bestway 56620 - яркий представитель рынка домашних бассейнов. Модель отлично подойдет для семейного отдыха.
Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Система Seal&Lock System обеспечивает надежную фиксацию всех элементов. Рисунок внутренней поверхности чаши выполнен в виде голубой мозайки.
В комплекте с бассейном поставляется лестница, сменный картридж для фильтра, фильтрационная установка и встроенный дозатор, которые гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания.
- Размеры: длина 427 см, ширина 250 см, высота 100 см
- Объем бассейна (90%): 7250 л
- Система фильтрации: 2006 л/ч, картриджная
- Установка: только наземная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 100 см |
| Длина | 427 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 7250 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 250 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительно | |
| Комплектация | лестница, дозатор хлора, фильтрационная установка, сменный картридж |
- Цена: 16 168 ₴





