
Каркасный бассейн Bestway Ротанг 56725 (488х122 см) с картриджным фильтром, лестницей и тентом
- В наличии
- Код: 56725
22 446 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Bestway 56725 – это модель, которая обладает достаточной вместительностью для купания всей семьи или большой компании друзей. Благодаря округлой форме и умеренным габаритам, бассейн может устанавливаться на любом дачном дворе.
Использование жестких овальных труб из стали и усиленного ПВХ полотна премиум класса, делает бассейн Power Steel Swim Vista надежным и устойчивым.
Внешняя сторона чаши выполнена в стиле Ротанг, это придает особенный шарм дизайну придомовой территории.
Фильтрационная установка со сменным картриджем для фильтра и дозатор хлора гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания.
Бассейн комплектуется лестницей и защитными тентом.
- Размеры: диаметр 488 см, высота 122 см
- Объем бассейна (90%): 19 480 л
- Система фильтрации: 5678 л/ч, картриджная
- Смотровое окно: 4 шт
- Установка: только наземная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 77 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 488 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 19480 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 22 446 ₴





