
Парогенератор для сауны Coasts KSA-40 4 кВт 220В с выносным пультом KS-150
- Готово к отправке
- Код: KSA-40
23 211 ₴
- +380 (73) 805-70-70
Описание товара
Продуктивность и функциональность парогенератора Coasts KSA-40 делают его очень практичным с потребительской точки зрения. Устройство имеет мощность 4 кВт и при компактных габаритах подойдет для саун и хаммамов с объемом комнаты до 5 м³. Модель трехфазная для сети 220В. Парогенераторы KSA относятся ко 2 поколению систем и оснащены всеми необходимыми функциями.
Устройство имеет системы автослива, самодиагностики, автоматической подачи воды и контроля избыточного давления. Также парогенератор имеет защиту от перегрева и перегрузок. Для значительного уменьшения образования окалины на металлических частях внутри конструкции, используется дренажная система MOTORTM, обеспечивающая эффективную промывку. Парогенератор Coasts серии KSA подходит для бытового и коммерческого (начального) уровня.
ДРЕНАЖ MOTORTM
При высоких температурах и последующем остывании нефильтруемые частицы, которые содержатся в воде, образуют жесткий минеральный осадок. Основной причиной поломки парогенерирующего оборудования является накипь. Она сокращает срок эксплуатации тэнов и забивает трубки, в результате чего, нарушается термический цикл в системе и ускоряется износ оборудования.
Благодаря установке в системе парогенартора Coasts KSA дренажа MOTORTM обеспечивается эффективная промывка баков системы. Мощный насос выводит минеральные осадки и отложения стремительным потоком. Для защиты от перегрева система имеет реле температуры. Если ее значение превышает 110 ̊С, то реле отключат питание от платы парогенератора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KEYA Sauna and Swimming Pool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Мощность | 4 кВт |
| Объем парной | 5 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Способ контроля расхода воды | Электронный |
| Способ установки | Напольный |
| Температура пара | 55 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Комплектация | |
| Датчик температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 23 211 ₴







