
Каркасный бассейн Bestway 15327 (305х100 см)
- Нет в наличии
- Код: 15327
9 758 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Bestway 15327 - это идеальный вариант для небольших семей. Модель легко устанавливается и прекрасно подойдет для преддомовых участков.
Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Система Seal&Lock System обеспечивает надежную фиксацию всех элементов. Рисунок внутренней поверхности чаши выполнен в виде природной гальки.
- Размеры: диаметр 305 см, высота 100 см
- Объем бассейна (90%): 6148 л
- Установка: только наземная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22.4 кг |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 305 см |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 9 758 ₴
