
Каркасный бассейн Bestway 15428 (366х133 см)
- Нет в наличии
- Код: 15428
17 179 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Bestway 15428 - яркий представитель рынка домашних бассейнов. Модель отлично подойдет для семейного отдыха.
Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Система Seal&Lock System обеспечивает надежную фиксацию всех элементов. Рисунок внутренней поверхности чаши выполнен в виде природной гальки.
В комплекте с бассейном поставляется набор заплаток, который позволяет самостоятельно устранить небольшие механические повреждения во время эксплуатации.
- Размеры бассейна: диаметр 366 см, высота 133 см
- Объем бассейна (90%): 11 174 литра
- Установка: только наземная
- Аксессуары в комплект не входят
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 41 кг |
| Высота | 133 см |
| Диаметр | 366 см |
| Объем | 11174 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 17 179 ₴
