
Насос для бассейна Hayward K-FLO SPK12610XY3 (380В, 15.4 м3/ч, 1НР)
- В наличии
- Код: SPK12610XY3
41 157 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Центробежный насос Hayward K-FLO SPK12610XY3 с префильтром. Используется для фильтрации и циркуляции воды в частных бассейнах, объемом до 61500 л. Корпус насоса и префильтра выполнены из термопластика. Гидравлические узлы из Noryl и стали AISI 316 позволяют использовать насос для работы с соленой и морской водой. Оснащен префильтром большой емкости.
При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя.
- Производительность: 15.4 м³/час
- Мощность: 1.09 кВт
- Соединение: 50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Напряжение | 380 В |
| Объем бассейна | 65 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная мощность | 1 кВт |
| Выходная мощность | 1 НР |
| Гарантия | 24 месяца |
| Для соленой воды | Да |
| Количество фаз | 3 (380В) |
| Производительность | 15,4 м3/час |
| Соединение | 50мм |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
- Цена: 41 157 ₴
