
Насос для бассейна Hayward K-FLO SPK12620XY1 (220В, 25.7 м3/ч, 2НР)
- Нет в наличии
- Код: SPK12620XY1
40 494 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Центробежный насос Hayward K-FLO SPK12620XY1 с префильтром. Используется для фильтрации и циркуляции воды в частных бассейнах, объемом до 102800 л. Корпус насоса и префильтра выполнены из термопластика. Гидравлические узлы из Noryl и стали AISI 316 позволяют использовать насос для работы с соленой и морской водой. Оснащен префильтром большой емкости.
При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя.
- Производительность: 25.7 м³/час
- Мощность: 1.88 кВт
- Соединение: 63 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 100 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная мощность | 1,9 кВт |
| Выходная мощность | 2 НР |
| Гарантия | 24 месяца |
| Для соленой воды | Да |
| Количество фаз | 1 (220В) |
| Производительность | 25,7 м3/час |
| Соединение | 63мм |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
- Цена: 40 494 ₴
