
Насос для бассейна Hayward K-FLO SPK12630XY3 (380В, 33 м3/ч, 3НР)
- В наличии
- Код: SPK12630XY3
57 171 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Центробежный насос Hayward K-FLO SPK12630XY3 с префильтром. Используется для фильтрации и циркуляции воды в частных бассейнах, объемом до 132000 л. Корпус насоса и префильтра выполнены из термопластика. Гидравлические узлы из Noryl и стали AISI 316 позволяют использовать насос для работы с соленой и морской водой. Оснащен префильтром большой емкости.
При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя.
- Производительность: 33 м³/час
- Мощность: 2.75 кВт
- Соединение: 63 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Напряжение | 380 В |
| Объем бассейна | 145 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная мощность | 2,75 кВт |
| Выходная мощность | 3 НР |
| Гарантия | 24 месяца |
| Для соленой воды | Да |
| Количество фаз | 3 (380В) |
| Производительность | 33 м3/час |
| Соединение | 63мм |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
- Цена: 57 171 ₴
