
Тепловой насос для бассейна Fairland THPR12NP (11.5 кВт)
- Нет в наличии
- Код: THPR12NP
78 105 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловой насос Fairland THPR12NP предназначен для нагрева воды в частных бассейнах объемом до 55 000 л. Особенностью данной серии является использование "серебряной сварки" и "разморозки горячим газом", что обеспечивает прочность и надежность оборудования. Благодаря использованию спиралевидного титанового теплообменника, площадь теплообмена увеличивается на 30%. Тепловой насос можно использовать и для работы с соленой водой. Если концентрация соли превышает значение 30 ppm, это может привести к коррозии теплообменника.
- Максимальная тепловая мощность: 11.5 кВт
- Коэффициент производительности: 4.2 - 5.5
Тепловой насос Fairland THPR12NP
Тепловой насос THPR12NP – это лучшее предложение от Fairland, в соотношении “цена-качество”! Предназначен для обслуживания частных бассейнов, СПА и купелей. Отличается высокой мощностью, умеренным потреблением энергии и надежностью эксплуатации. Fairland THPR12NP подогревает бассейн до комфортной температуры и значительно продлевает сезон купания!
- Рекомендуемый объем бассейна — 35 - 55 м³
- Средняя тепловая мощность — 7.5 - 11.5 кВт<
- Коэффициент производительности — 4.2 - 5.5
- Питание — 220-240В/1/50Гц
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 60 кг |
| Высота | 658 мм |
| Ширина | 312 мм |
| Длина | 961 мм |
| Основные | |
| Производитель | Fairland |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Максимальная температура нагрева | 35 °С |
| Используемый хладагент | R22 |
| Напряжение | 220 В |
| Тепловая мощность | 11.5 кВт |
| Режим работы | Нагрев |
| Максимальная температура окружающей среды | 43 град. |
| Коэффициент преобразования | 5.5 |
| Электрическая мощность | 1.8 кВт |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Срок окупаемости | 2 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Соединение | 50мм |
| Максимальная тепловая мощность | 11,5 кВт |
| Рекомендованный объем бассейна, м³ | 30-55 |
| Материал нагревателя | Титан |
| Рабочая температура воздуха | От 0 до 43°C |
| Wifi | Нет |
- Цена: 78 105 ₴


