
Насос для бассейна AquaViva JA50M (220В, 8 м3/ч, 0.5HP)
- В наличии
- Код: JA50M
7 439 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос AquaViva JA50M без префильтра. Предназначен для обустройства гидромассажной СПА зоны и циркуляции воды в частных бассейнах. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных, термостойких и антикоррозийных материалов.
- Производительность: 8 м³/час
- Мощность: 0.37 кВт
- Соединение: 50 мм
Насос AquaViva JA50M предназначен для обустройства гидромассажной СПА зоны и циркуляции воды в частных бассейнах. Обеспечивает напорную подачу воды с производительностью 8 м³/час, при высоте столба в 6 м.
Серия насосов AquaViva JA имеет смещенный к полу всасывающий патрубок, что обеспечивает удобство и экономию ограниченного места при монтаже.
Стандарт водонепроницаемости IP55, класс изоляции - F. Диаметр всасывающего и напорного патрубка, для подключения к водопроводной системе, составляет 50 мм под клеевое соединение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
| Для соленой воды | Нет |
| Входная мощность | 0,37 кВт |
| Производительность | 8 м3/час |
| Выходная мощность | 0,5 НР |
| Количество фаз | 1 (220В) |
| Соединение | 50мм |
- Цена: 7 439 ₴
