
Тепловой насос для бассейна Fairland SHP05 (5.8 кВт)
- Готово к отправке
- Код: AVCB05
38 356 ₴
34 520 ₴
-10%
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловой насос Fairland SHP05 предназначен для нагрева воды в частных бассейнах, объемом до 18 000 л. Отличный вариант для детских и каркасных басейнов, а также для гидромассажных ванн и бассейнов со стальными стенками. Ультракомпактный, стильный и простой в подключении. Имеет прочный металлический корпус и титановый теплообменник, позволяя работать с хлорированной и соленой водой.
- Максимальная тепловая мощность: 5.8 кВт
- Коэффициент производительности: 4.5 - 6.5
- Фреон: R32
Тепловой насос Fairland SHP05
Тепловой мини-насос SHP05 – эксклюзивная новинка от Fairland , для домашнего использования. Специализируется на обслуживании небольших бассейнов, объемом от 8 до 18 м³. Компактный, легкий и очень экономный. Потребляя всего 0,8 кВт энергии, тепловая отдача насоса составляет целых 3.8 кВт. Fairland SHP05 способен нагревать воду до +40°С, значительно продлевая сезон купания!
- Рекомендуемый объем бассейна: 8 – 18 м³
- Средняя тепловая мощность: 3.8 - 5.8 кВт
- Коэффициент производительности: 4.5 - 6.5
- Питание: 220-240В/1Ф/50Гц
- Соединение - 32/38 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Минимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 43 град. |
| Соединение | 50мм |
| Максимальная тепловая мощность | 5,8 кВт |
| Рекомендованный объем бассейна, м³ | 8-18м3 |
| Материал нагревателя | Титан |
| Рабочая температура воздуха | От 10 до 43°C |
| Режим работы | Только обогрев |
| Wifi | Нет |
- Цена: 34 520 ₴



