
Инверторный осушитель воздуха Fairland IDHR60 (60 л/сутки)
- Готово к отправке
- Код: IDHR60
111 284 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный осушитель воздуха Fairland IDHR60. Предназначен для поддержания оптимального микроклимата в помещениях с повышенным уровнем влажности: крытый бассейн, спортзал, фитнес-клуб, винный погреб, подвал и т.д. Инверторный компрессор позволяет работать на средних и низких скоростях, обеспечивая максимальную производительность при минимальном энергопотреблении.
- Мощность осушения: 60 л/сутки
- Площадь помещения: 50 - 100 м²
- Установка: напольная/настенная
- Фреон: R32
Fairland IDHR60 – инновационный прорыв среди осушителей воздуха нового поколения. Предназначен для поддержания оптимального микроклимата в помещении с повышенным уровнем влажности. Основная фишка осушителся Fairland IDHR – использование полноинверторной технологии Full-Inverter. Благодаря Full-Inverter, осушитель имеет супер тихий и супер экономный режим работы! Осушитель самостоятельно регулирует мощность работы и уровень влажности, в зависимости от микроклимата в помещении. Используя принцип поддержания заданных параметров, по сравнению с обычным осушителем, ваши расходы на электроэнергии сократятся до 50%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Потребляемая мощность | 0.5 Вт |
| Производительность осушения | 60 л./сутки |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция памяти | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Воздушный фильтр | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная температура | 10 град. |
| Максимальная температура | 38 град. |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
- Цена: 111 284 ₴







