
Насос Aquaviva LX WTB550Т (380В, 90 м3/ч, 7.5HP)
- Готово к отправке
- Код: WTB550Т
31 390 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Центробежный насос без префильтра Aquaviva LX WTB550 90 м3/ч (7,5HP, 380В) для обслуживания бассейнов и систем водоснабжения. Эффективно используется для фильтрации и циркуляции воды. Может применяться для аттракционов и противотоков. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов. С муфтами в комплекте. Обратите внимание! Насос высокой мощности и производительности. Поэтому, при установке насоса в системы гидромассажа, важно выполнить корректный расчет и обеспечить минимальную скорость на заборных устройствах.
- Производительность: 90 м³/ч
- Мощность: 5.5 кВт
- Соединение: 75 мм
Мощный насос Aquaviva LX WTB550T рекомендован для напорной подачи воды в бассейнах и других гидротехнических системах. Эффективное решение для встречного течения и аттракционов. Эксплуатационные качества насоса позволяют также применять его в сфере марикультуры и водообеспечения.
Класс термозащиты TI.USA позволяет Aquaviva LX WTB550T служить без сбоев длительное время. Минимальная надобность обслуживания и ремонта обусловлена продуманной конструкцией насоса. Модель выполнена из долговечных материалов, которые не боятся коррозии и отлично выдерживают внешнее неблагоприятное воздействие. Насос имеет увеличенный диаметр напорного патрубка для максимально мощной подачи водного потока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 380 В |
| Дополнительно | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
| Для соленой воды | Нет |
| Входная мощность | 5,5 кВт |
| Производительность | 90 м3/час |
| Выходная мощность | 7,5 НР |
| Количество фаз | 3 (380В) |
| Соединение | 75мм |
- Цена: 31 390 ₴







