
Каркасный бассейн Bestway 56488 (457х107 см) с картриджным фильтром, тентом и лестницей
- В наличии
- Код: 56488
13 631 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Bestway 56488 - яркий представитель рынка домашних бассейнов. Модель отлично подойдет для семейного отдыха.
Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Система Seal&Lock System обеспечивает надежную фиксацию всех элементов. Рисунок внутренней поверхности чаши выполнен в виде природной гальки.
В комплекте с бассейном поставляется защитный тент, лестница и фильтрационная установка со сменным картриджем, которые гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания.
- Размеры: длина 457 см, ширина 457 см, высота 107 см
- Объем бассейна (90%): 14970 л
- Система фильтрации: 3028 л/ч картриджная
- Установка: только наземная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 107 см |
| Диаметр | 457 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 14970 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительно | |
| Комплектация | Фильтрационная установка, лестница, тент, сменный картридж |
- Цена: 13 631 ₴




