
Каркасный бассейн Bestway 56623 (956х488х132 см) с песочным фильтром, лестницей и тентом
- Нет в наличии
- Код: 56623
71 079 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Bestway 56623 - это модель прямоугольной формы с крупным габаритам и может использоваться всей семьей для активного отдыха на природе.
Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Внутренняя отделка имитирует голубую мозаику.
В комплекте с бассейном поставляется лестница, защитный тент, фильтрационная установка и встроенный дозатор хлора, которые гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания.
- Класс: каркасный прямоугольный бассейн
- Размеры бассейна: длина 956, ширина 488, высота 132 см
- Объем бассейна (90%): 52231 л
- Система фильтрации: 7571 л/ч, песочная
- Установка: только наземная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 199 кг |
| Высота | 132 см |
| Длина | 956 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 52231 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Песчаный |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 488 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительно | |
| Комплектация | Песчаная фильтрационная установка, дозатор хлора, лестница, защитный тент |
- Цена: 71 079 ₴





