
Каркасный бассейн Bestway Ротанг 56977 (549х122 см) с картриджным фильтром, лестницей и защитным
- Нет в наличии
- Код: 56977
26 605 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Bestway 56977 – это модель, которая обладает достаточной вместительностью для купания всей семьи или большой компании друзей. Благодаря округлой форме и умеренным габаритам, бассейн может устанавливаться на любом дачном дворе.
Использование жестких овальных стальных труб и усиленного ПВХ полотна премиального класса, делает бассейн Pro Max надежным и устойчивым.
Внешняя сторона чаши выполнена в стиле Ротанг, это придает особенный шарм дизайну придомовой территории.
В комплекте с бассейном поставляется защитный тент, лестница, дозатор хлора и фильтрационная установка со сменным картриджем, которые гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания.
- Размеры: диаметр 549 см, высота 122 см
- Объем бассейна (90%): 23062 л
- Система фильтрации: 5678 л/ч картриджная
- Смотровое окно: 4 шт
- Установка: только наземная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 84 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 549 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 23062 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительно | |
| Комплектация | Фильтрационная установка со сменным картриджем для фильтра, дозатор хлора, лестница, защитный тент |
- Цена: 26 605 ₴





