
Каркасный бассейн Bestway Ротанг 56709 (366х100 см) с картриджным фильтром и лестницей
- Нет в наличии
- Код: 56709
9 073 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Bestway 56709 – это идеальный вариант для небольших семей из 3-5 человек с детьми школьного возраста.
Использование жестких овальных стальных труб и усиленного ПВХ полотна премиального класса, делает бассейн Pro Max надежным и устойчивым.
Внешняя сторона чаши выполнена в стиле Ротанг, это придает особенный шарм дизайну придомовой территории.
В комплекте с бассейном поставляется лестница и фильтрационная установка со сменным картриджем, которая гарантирует поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания (май-сентябрь).
- Размеры: диаметр 366 см, высота 100 см
- Объем бассейна (90%): 9150 л
- Система фильтрации: 2006 л/ч картриджная
- Установка: только наземная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 366 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 9150 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительно | |
| Комплектация | лестница, фильтрационная установка, сменный картридж |
- Цена: 9 073 ₴



