
Каркасный бассейн Bestway Loft 56886 (549х132 см) с картриджным фильтром, лестницей и тентом
- Нет в наличии
- Код: 56886
28 208 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель Bestway Loft 56886 - это вместительный бассейн для купания всей семьи, который благодаря своей круглой форме и умеренным габаритам может устанавливаться на любом дачном дворе.
Использование жестких овальных стальных труб и усиленного ПВХ полотна премиального класса, делает бассейны Power Steel наиболее выносливыми в своем классе.
Внешняя сторона чаши выполнена в уникальном дизайне Loft, что позволит идеально вписаться в интерьер любой придомовой территории.
В комплекте с бассейном поставляется лестница, защитный тент, сменный картридж для фильтра, дозатор хлора и фильтрационная установка, которая гарантирует поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания.
- Размеры бассейна: диаметр 549 см, высота 132 см
- Объем бассейна (90%): 26000 л
- Система фильтрации: 5678 л/ч, картриджная
- Установка: только наземная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 92 кг |
| Высота | 132 см |
| Диаметр | 549 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 26000 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительно | |
| Комплектация | Фильтрационная установка со сменным картриджем для фильтра, дозатор хлора, лестница, защитный тент |
- Цена: 28 208 ₴





