
Фильтр для бассейна Hayward ProSide S210SXE (10 м3/ч, D510)
- Нет в наличии
- Код: S210SXE
39 729 ₴
- +380 (73) 805-70-70
- Производительность: 10 м³/час
- Тип подключения: боковое
- Соединение: 1 1/2"
Песочный фильтр Hayward ProSide S210SXE предназначен для механической очистки воды в бассейнах объемом до 40 м³. Выпускается компанией Hayward на производственных мощностях во Франции .
Выдувной полиэтиленовый фильтр обладает превосходной устойчивостью к высоким давлениям до 3.5 бар, коррозии, деструктивному воздействию ультрафиолета, влаги и непогоды. Благодаря этому фильтр можно устанавливать на открытом воздухе. Внутри находятся коллекторы и диффузоры, изготовленные из ПВХ и АБС пластика, устойчивого к соленой и хлорированной воде.
В качестве фильтрующего элемента используется кварцевый или стеклянный песок. Неотфильтрованная вода из бассейна вместе с загрязняющими частицами всасывается насосом и подается на шестиходовой клапан. Боковое расположение контрольного клапана обеспечивает легкий доступ к замене фильтрующего элемента через крышку фильтра. Песок засыпается в бак и работает как система фильтрации постоянного действия. Вода проходит сквозь толщу песка, который улавливает и задерживает загрязнения, а отфильтрованная вода вновь поступает в бассейн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Диаметр фильтра | 510 мм |
| Загрузка песка | 100 кг |
| Объем бассейна | 40 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Максимальная пропускная способность | 10 м3/ч |
| Максимальное давление | 3,5 бар |
| Подключение | 1,5" |
- Цена: 39 729 ₴


