
Фильтр для бассейна Hayward ProSide S244SXE (14 м3/ч, D612)
- Нет в наличии
- Код: S244SXE
40 596 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hayward ProSide S244SXE - универсальный песочный фильтр для очистки габаритных частных бассейнов объемом до 56 000 л. Серия ProSide подходит для фильтрации воды при помощи кварцевой или стеклянной засыпки. Дутый усиленный корпус фильтра изготовлен из полиэтилена высокой прочности. Выдерживает давление до 3.5 бар, не восприимчив к коррозии и воздействию ультрафиолета. Комплектуется шестиходовым клапаном с манометром.
- Производительность: 14 м³/час
- Тип подключения: боковое
- Соединение: 1 1/2"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Диаметр фильтра | 612 мм |
| Загрузка песка | 150 кг |
| Объем бассейна | 56 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Максимальная пропускная способность | 14 м3/ч |
| Максимальное давление | 3,5 бар |
| Подключение | 1,5" |
- Цена: 40 596 ₴


