
Фильтр для бассейна Hayward ProSide S0310SXE (22 м3/м, D762)
- В наличии
- Код: S0310SXE
70 635 ₴
- +380 (73) 805-70-70
- Производительность: 22 м³/час
- Тип подключения: боковое
- Соединение: 2"
Песочный фильтр Hayward ProSide S0310SXE предназначен для механической очистки воды в бассейнах объемом до 88 м³. Выпускается компанией Hayward на производственных мощностях во Франции .
Выдувной полиэтиленовый фильтр обладает превосходной устойчивостью к высоким давлениям до 3.5 бар, коррозии, деструктивному воздействию ультрафиолета, влаги и непогоды. Благодаря этому фильтр можно устанавливать на открытом воздухе. Внутри находятся коллекторы и диффузоры, изготовленные из ПВХ и АБС пластика, устойчивого к соленой и хлорированной воде.
Выдувной полиэтиленовый фильтр обладает превосходной устойчивостью к высоким давлениям до 3.5 бар, коррозии, деструктивному воздействию ультрафиолета, влаги и непогоды. Благодаря этому фильтр можно устанавливать на открытом воздухе. Внутри находятся коллекторы и диффузоры, изготовленные из ПВХ и АБС пластика, устойчивого к соленой и хлорированной воде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Диаметр фильтра | 762 мм |
| Загрузка песка | 250 кг |
| Объем бассейна | 90 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Максимальная пропускная способность | 22 м3/ч |
| Максимальное давление | 3,5 бар |
| Подключение | 2" |
- Цена: 70 635 ₴


