
Тепловой насос для дома Aquaviva AVH13S (13 кВт)
- Нет в наличии
163 357 ₴
- +380 (73) 805-70-70
Тепловой насос для отопления дома и горячего водоснабжения AquaViva AVH13S мощностью 13 кВт. Оборудование является в 4 раза эффективнее чем электрический котел и в 2 раза эффективнее, чем газовый. Насос оснащен интеллектуальной технологией нагрева полный инвертор, что позволяет максимально экономно и эффективно расходовать энергопотребление. Входная мощность устройства составляет 2-6,5 кВт, при этом тепловая мощность составляет 13 кВт. Нагревает воду до температуры +55 градусов даже при внешней температуре -25 градусов Цельсия. Коэффициент COP при этом составляет 4,11. Тепловой насос работает как на нагрев так и на охлаждение, поэтому будет одинаково эффективен в теплое и холодное время года. Предусмотрена возможность управления с помощью телефона или планшете за счет встроенного Wifi модуля.
Уникальные особенности
Тепловой насос для дома AquaViva AVH13S в совей работе использует передовые уникальные технологии. Основная из них DC Full Inverter максимально быстро производить нагрев и охлаждение а также самостоятельно регулировать энергопотребление от 40 до 100%. Уникальные функции оборудования также включают в себя:
- Буферный бак с возможностью накопления тепла для отопления помещения. Регулировка температуры до +60 градусов.
- Возможность накопления холода в буферном баке. Температура регулируется до +8 градусов
- Нагрев горячей воды до +55 градусов
- Возможность нагрева помещения и воды одновременно
- Возможность охлаждения воды и помещения одновременно
Конструкция теплового насоса, компрессор и все элементы состоят из высококачественных материалов. В системе предусмотрены все необходимые фильтры, уровни защиты предохранители для максимально эффективной работы и длительно срока службы.
Тепловой насос управляется при помощи выносного цифрового дисплея. Также есть возможность вывода управления на телефон или планшет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 43 град. |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Электрическая мощность | 4.75 кВт |
| Тепловая мощность | 13 кВт |
| Максимальная температура нагрева | 55 °С |
| Используемый хладагент | R410a |
| Коэффициент преобразования | 4.11 |
| Максимальная температура подачи теплоносителя | 60 °С |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Вес | 147 кг |
| Длина | 1000 мм |
- Цена: 163 357 ₴




