
Тепловой инверторный насос для бассейна Fairland InverX 26 (10.5 кВт)
- Нет в наличии
- Код: InverX 26
99 115 ₴
- +380 (73) 805-70-70
- Максимальная тепловая мощность: 10.5 кВт
- Коэффициент производительности: 4.9 - 15.6
- Фреон: R32
Тепловой инверторный насос Fairland InverX 26 IXCR
Тепловой инверторный насос Fairland InverX 26 IXCR - это идеальный вариант для нагрева или охлаждения воды в бассейне объемом до 40 000 л. Технология InverX обеспечивает максимальный COP: на 20-30% выше, чем у систем Inverter-plus и на 50-70% выше, чем у стандартных инверторных систем.
Инверторные насосы Fairland серии InverX с интегрированной системой управления отличаются простотой обслуживания. Они оборудованы функциональным контроллером для управления работой в трех различных режимах: Turbo, Silence, Smart. Кроме того, доступна возможность Wi-Fi управления с вашего смартфона.
В качестве хладагента в тепловых насосах Fairland серии InverX используется фреон R32. Он высокоэффективный и абсолютно безопасный для экологии и здоровья человека.
Насосы Fairland InverX обеспечивают нагрев воды в диапазоне от 12 до 40 ℃ и охлаждение воды в диапазоне от 12 до 30 ℃ при температуре окружающей среды от -15 до 43 ℃. Таким образом насос подогревает бассейн до комфортной температуры и значительно продлевает сезон купания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 40 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Ток | 6 А |
| Электрическая мощность | 1.5 кВт |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Тепловая мощность | 10.5 кВт |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 43 град. |
| Максимальная температура нагрева | 40 °С |
| Используемый хладагент | R32 |
| Пользовательские характеристики | |
| Соединение | 50мм |
| Максимальная тепловая мощность | 10,5 кВт |
| Рекомендованный объем бассейна, м³ | 20-40 |
| Материал нагревателя | Титан |
| Рабочая температура воздуха | От 15 до 43°C |
| Wifi | Встроенный |
- Цена: 99 115 ₴




