
Тепловой инверторный насос для бассейна Fairland InverX 80t (32 кВт)
- В наличии
- Код: IXCR80T
277 651 ₴
- +380 (73) 805-70-70
- Максимальная тепловая мощность: 32 кВт
- Коэффициент производительности: 5.0 - 16.3
- Фреон: R32
Тепловой инверторный насос Fairland InverX 80t IXCR
Тепловой инверторный насос Fairland InverX 80t IXCR - это идеальный вариант для нагрева или охлаждения воды в бассейне объемом до 120 000 л. Технология InverX обеспечивает максимальный COP: на 20-30% выше, чем у систем Inverter-plus и на 50-70% выше, чем у стандартных инверторных систем.
Инверторные насосы Fairland серии InverX с интегрированной системой управления отличаются простотой обслуживания. Они оборудованы функциональным контроллером для управления работой в трех различных режимах: Turbo, Smart и Silence. Кроме того, доступна возможность Wi-Fi управления с вашего смартфона.
В качестве хладагента в тепловых насосах Fairland серии InverX используется фреон R32. Он высокоэффективный и соответствует европейским нормам безопасности.
Насосы Fairland InverX обеспечивают нагрев воды в диапазоне от 12 до 40 ℃ и охлаждение воды в диапазоне от 12 до 30 ℃ при температуре окружающей среды от -15 до 43 ℃. Таким образом, насос обеспечивает комфортную температуры воды в бассейне на протяжении всего сезона купания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 380 В |
| Дополнительно | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 43 град. |
| Соединение | 50мм |
| Максимальная тепловая мощность | 32 кВт |
| Рекомендованный объем бассейна, м³ | 80-150 |
| Материал нагревателя | Титан |
| Рабочая температура воздуха | От 15 до 43°C |
| Режим работы | Нагрев и охлаждение |
| Wifi | Встроенный |
- Цена: 277 651 ₴


