
Тепловой насос для бассейна Fairland SHP03 (3.5 кВт)
- Готово к отправке
- Код: AVCB03
26 617 ₴
23 955 ₴
-10%
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловой насос Fairland SHP03 предназначен для нагрева воды в частных бассейнах, объемом до 10 000 л. Отличный вариант для детских и каркасных басейнов, а также для гидромассажных ванн и бассейнов со стальными стенками. Ультракомпактный, стильный и простой в подключении. Имеет прочный металлический корпус и титановый теплообменник, позволяя работать с хлорированной и соленой водой.
- Максимальная тепловая мощность: 3.5 кВт
- Коэффициент производительности: 4.1 - 5.5
- Фреон: R32
Тепловой насос Fairland SHP03
Тепловой мини-насос SHP03 – эксклюзивная новинка от Fairland, для домашнего использования. Специализируется на обслуживании небольших бассейнов, объемом от 5 до 10 м³. Компактный, легкий и очень экономный. Потребляя всего 0,59 кВт энергии, тепловая отдача насоса составляет целых 2.4 кВт. Fairland SHP03 способен нагревать воду до +40°С, значительно продлевая сезон купания!
- Рекомендуемый объем бассейна: 5 – 10 м³
- Средняя тепловая мощность: 2.4 - 3.5 кВт
- Коэффициент производительности: 4.1 - 5.5
- Питание: 220-240В/1Ф/50Гц
- Соединение - 32/38 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент преобразования | 5.5 |
| Электрическая мощность | 0.6 кВт |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Срок окупаемости | 2 років |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Тепловая мощность | 3.5 кВт |
| Режим работы | Нагрев |
| Минимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 43 град. |
| Максимальная температура нагрева | 35 °С |
| Используемый хладагент | R22 |
| Пользовательские характеристики | |
| Соединение | 50мм |
| Максимальная тепловая мощность | 3,5 кВт |
| Рекомендованный объем бассейна, м³ | 5-10м3 |
| Материал нагревателя | Титан |
| Рабочая температура воздуха | От 10 до 43°C |
| Wifi | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 425 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 23 955 ₴



