
Тепловой насос для бассейна Hayward Classic Powerline Inverter 6 (6 кВт)
- Нет в наличии
- Код: 81504
59 555 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полноинверторный тепловой насос Hayward Classic Powerline Inverter 6 - это идеальное решение для быстрого нагрева или охлаждения воды в бассейне объемом до 20 м³. Насос самостоятельно регулирует мощность работы, расходуя при этом минимальное количество электроэнергии. Предназначен для работы при низких температурах до -7°С. Интуитивно понятный пользовательский интерфейс с LED экраном. Бесшумная работа двигателя.
- Максимальная тепловая мощность: 6.72 кВт
- Коэффициент производительности: от 4.96 до 11.03
- Фреон: R32
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Минимальная температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 43 град. |
| Соединение | 50мм |
| Максимальная тепловая мощность | 6 кВт |
| Рекомендованный объем бассейна, м³ | 20-30 |
| Материал нагревателя | Титан |
| Рабочая температура воздуха | От -7 до 35°C |
| Режим работы | Нагрев и охлаждение |
| Wifi | Опция |
- Цена: 59 555 ₴
