
Тепловой насос для бассейна Hayward Classic Powerline Inverter 8 (8 кВт)
- Нет в наличии
- Код: 81514
80 259 ₴
- +380 (73) 805-70-70
- Максимальная тепловая мощность: 8.15 кВт
- Коэффициент производительности: от 4.38 до 12.78
- Фреон: R32
Тепловой инверторный насос Hayward Powerline Inverter 8
Тепловой инверторный насос Hayward Powerline Inverter 8 - это идеальное решение для быстрого нагрева или охлаждения воды в бассейне объемом до 40 000 л. Технология Full Inverter обеспечивает максимальный COP: запускает тепловой насос при отклонении температуры воды на 0.5 °C.
Hayward Powerline самостоятельно регулирует мощность работы, расходуя при этом меньшее количество электроэнергии. Инверторные насосы Hayward серии Powerline Inverter оборудованы простым интерфейсом для настройки работы в режимах нагрева, охлаждения, тишины и экономии, а также в автоматическом режиме. Кроме того, доступна функция блокировки клавиатуры.
В качестве хладагента в тепловых насосах Hayward Powerline Inverter используется высокоэффективный фреон R32, соответствующий европейским нормам безопасности.
Насосы Hayward Powerline Inverter обеспечивают нагрев воды в диапазоне от +15 до +32 °C и охлаждение воды в диапазоне от +8 до +32 °C, при температуре окружающей среды от -7 до +43 °C. Таким образом, насос поддерживает комфортную температуру воды в бассейне на протяжении всего сезона купания.
В комплекте с насосом поставляется зимний чехол и антивибрационные ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Минимальная температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 43 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Соединение | 50мм |
| Максимальная тепловая мощность | 8 кВт |
| Рекомендованный объем бассейна, м³ | 20-40 |
| Материал нагревателя | Титан |
| Рабочая температура воздуха | От -7 до 35°C |
| Режим работы | Нагрев и охлаждение |
| Wifi | Опция |
- Цена: 80 259 ₴
