
Насос для бассейна Emaux SS033T (220В, 7 м3/ч, 0.33HP)
- В наличии
- Код: SS033T
15 953 ₴
- +380 (73) 805-70-70
- Производительность: 7 м³/час
- Входная мощность: 0.43 кВт
- Выходная мощность: 0.33 НР
- Соединение: 1.5" (50мм)
- Напряжение: 220В (1 фаза)
Насос Emaux SS033T - это оптимальное решение для циркуляции воды в бассейнах объемом до 28 000 литров. Насос отличается тихой работой и низким энергопотреблением. Встроенный таймер позволяет настроить ежедневный автоматический запуск насоса.
Однофазные циркуляционные насосы Emaux серии SS оборудованы префильтром. Предварительная фильтрация предотвращает попадание крупных загрязнений в систему и продлевает срок службы насоса. Прозрачная крышка облегчает своевременную очистку корзины от мусора.<
Насосы Emaux серии SS разработаны для жестких условий эксплуатации. Асинхронный двухполюсный двигатель имеет класс изоляции 130 (В). Вал насоса и внутренние узлы выполнены из нержавеющей стали марки 316. Степень влагоустойчивости IPX5 защищает корпус от струй воды. Благодаря этому обеспечивается высокая эффективность работы насоса на протяжении всего периода эксплуатации.
В комплекте с насосом поставляются соединительные муфты диаметром 50 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 28 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная мощность | 0,43 кВт |
| Выходная мощность | 0,33 НР |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Для соленой воды | Нет |
| Количество фаз | 1 (220В) |
| Производительность | 7 м3/час |
| Соединение | 50мм |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
- Цена: 15 953 ₴
