
Насос AquaViva LX WP500-I (220В, 70 м3/ч, 5 л.с.)
- Готово к отправке
- Код: WP500-I
27 090 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос AquaViva LX WP500-I без префильтра эффективно используется для напорной подачи и циркуляции воды. Применяется для организации противотоков и атракционов в СПА, ваннах, бассейнах. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов.
- Производительность: 70 м³/час
- Мощность: 3.7 кВт
- Соединение: 75 мм
Насос Aquaviva LX WP500-I
Насос Aquaviva LX WP500-I - это универсальное решение для гидромассажных установок и противотоков, а также напорной подачи чистой воды в SPA, бассейнах и прудаx.
Мощный и производительный однофазный насос Aquaviva LX WP500-I идеально подходит для объектов без возможности организовать трехфазное питание.
Корпус насоса из термопластика имеет степень пылевлагозащиты IP55 и класс нагревостойкости изоляции F. Вал двигателя изготовлен из нержавеющей стали. Насос рассчитан на длительный срок службы при давлении до 0.3 мПа и температуре от 5 до 50 °C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная мощность | 3,7 кВт |
| Выходная мощность | 5 НР |
| Гарантия | 24 месяца |
| Для соленой воды | Нет |
| Количество фаз | 1 (220В) |
| Производительность | 70 м3/час |
| Соединение | 75мм |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
- Цена: 27 090 ₴
