
Насос для бассейна Speck BADU Prime 20 (220 В, 20 м3/ч, 1 кВт)
- Нет в наличии
- Код: BADU Prime 20
69 615 ₴
- +380 (73) 805-70-70
- Производительность: 20 м³/ч
- Мощность: 1 кВт
- Объем встроенного префильтра: 3 л
- Размер отверстий корзины префильтра: 3.2х2.6 мм
Speck BADU Prime 20 - это флагман среди циркуляционных насосов для бассейна. Основные преимущества насосов серии Prime - это высокая безопасность и эффективность работы. Вал и корпус насоса - гальванически развязаны, то есть не имеют непосредственного электрического контакта между собой. Такой тип конструкции обеспечивает дополнительную электроизоляцию и защищает вал двигателя от воздействия агрессивной среды. Благодаря этому достигается максимальный уровень безопасности и продлевается срок эксплуатации насоса.
Центробежная конструкция Speck BADU Prime 20 обеспечивает разряжение среды во всасывающем патрубке. Это позволяет устанавливать насос на 3 метра выше или ниже уровня воды. Он оснащен увеличенным префильтром грубой очистки объемом 3л. Благодаря прозрачной крышке удобно контролировать заполнение фильтра. В комплектации имеется специальный ключ для быстрого открытия крышки префильтра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Speck |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
| Для соленой воды | Да |
| Входная мощность | 1,4 кВт |
| Производительность | 20 м3/час |
| Выходная мощность | 1,4 НР |
| Количество фаз | 1 (220В) |
| Соединение | 63мм |
- Цена: 69 615 ₴
